BRAFT のオリジナルプログラムは下記のスポーツクラブや公共施設などでご参加頂けます。
なお、祝日やクラブ、施設の休館日によってスケジュールの変更となることもございます。
詳しくは提供先のクラブや公共施設のホームページを参照ください。

[月曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
11:30~12:15 NAS戸塚 マーシャルワークアウト45 渡邉 慎也
18:45~19:45 葛飾区水元総合スポーツセンター ストライクボクシングワークアウト60 白熊 友香里
19:00~19:45 NAS戸塚 マーシャルワークアウトx45 渡邉 慎也
20:15~21:00 NAS西日暮里 マーシャルワークアウトx45 高橋 弘憲
20:20~21:05 ゴールドジム渋谷東京 ストライクボクシングワークアウト45 鍜治 知章

[火曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
11:45~12:30 NAS吉祥寺 カーディオボクシングワークアウト45 内田 茉里
13:30~14:15 NAS ANNEX ストライクボクシングワークアウト45 坂口 昇司
18:30~19:30 ベイリズム品川 マーシャルワークアウト60 鍜治 知章
18:35~19:35 日野市市民の森ふれあいホール ストライクボクシングワークアウト60 内田 茉里
19:30~20:15 フィットネスクラブ広尾 マーシャルワークアウトx45 園部 美津子
19:30~20:15 NAS吉祥寺 コアスタビリティワークアウト45 坂口 昇司
20:30~21:15 NAS吉祥寺 マーシャルワークアウト45 坂口 昇司
19:45~20:45 日野市市民の森ふれあいホール マーシャルワークアウト60 内田 茉里
20:35~21:20 エスフォルタ渋谷 ストライクボクシングワークアウト50 白熊 友香里
20:40~21:40 エスフォルタアリーナ八王子 カーディオボクシングワークアウト60 伊藤 流惟
20:15~21:15 ゴールドジム銀座中央 マーシャルワークアウト60 渡邉 慎也
21:30~22:15 ゴールドジム銀座中央 ストライクボクシング45 渡邉 慎也
21:30~22:15 NAS光が丘 マーシャルワークアウト45 伊藤 流惟

[水曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
9:45~10:45 立川市柴崎市民体育館 カーディオボクシングワークアウト60 黒沢 悠雅
11:00~12:00 立川市柴崎市民体育館 ストライクボクシングワークアウト60 黒沢 悠雅
11:45~12:45 ROXフィットネスクラブbegin マーシャルワークアウト60 渡邉 慎也
20:00~20:45 ゴールドジム戸塚神奈川 ストライクボクシングワークアウト45 伊藤 流惟
20:05~20:50 NAS戸塚 マーシャルワークアウトx45 園部 美津子
20:15~21:00 エスフォルタアリーナ八王子 マーシャルワークアウト45 盛武 阿竜
20:30~21:30 立川市柴崎市民体育館 カーディオボクシングワークアウト60 内田 茉里
20:40~21:25 NAS永山 マーシャルワークアウトx45 高橋 弘憲
20:55~21:40 ゴールドジム原宿東京 ストライクボクシングワークアウト45 西川 卓
21:05~21:35 ティップネス川口 ストライクボクシング30 白熊 友香里
21:45~22:45 ティップネス川口 ストライクボクシングワークアウト60(有料) 白熊 友香里
21:20~22:05 NAS戸塚 カーディオボクシングワークアウト45 伊藤 流惟

[木曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
11:00~11:45 ベルクススポーツクラブ ストライクボクシングワークアウト45 伊藤 流惟
11:30~12:30 大田区総合体育館 ストライクボクシングワークアウト60 坂口 昇司
13:30~14:15 品川健康センター マーシャルワークアウト45 盛武 阿竜
14:00~14:45 NAS大崎 ストライクボクシングワークアウト45 坂口 昇司
19:45~20:45 与野体育館 カーディオボクシングワークアウト60 白熊 友香里
20:05~21:05 CLUB芝浦アイランド ストライクボクシングワークアウト60 坂口 昇司
20:15~21:15 エスフォルタアリーナ八王子 マーシャルワークアウトx60 高橋 弘憲
20:30~21:15 NAS光が丘 ストライクボクシングワークアウト45 黒沢 悠雅
21:00~22:00 ゴールドジム溝の口神奈川 マーシャルワークアウトx60 内田 茉里

[金曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
19:15~20:00 大田区総合体育館 マーシャルワークアウト45 西川 卓
20:15~21:00 大田区総合体育館 コアファンクショナルワークアウト45 西川 卓
19:30~20:30 与野体育館 ストライクボクシングワークアウト60 白熊 友香里
10:45~11:30 大田区総合体育館 マーシャルワークアウト45 黒沢 悠雅

[土曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
12:00~13:00 エスフォルタアリーナ八王子 カーディオボクシングワークアウト60 黒沢 悠雅
12:00~12:45 ゴールドジム溝の口神奈川 マーシャルワークアウト45 内田 茉里
13:00~14:00 NAS大崎 マーシャルワークアウトx60 鍜治 知章
13:15~14:15 フィットネスクラブ広尾 ストライクボクシングワークアウト60 坂口 昇司
14:15~15:15 ボスジム ストライクボクシングワークアウト60 内田 茉里
16:10~17:00 エスフォルタ渋谷 ストライクボクシングワークアウト50 坂口昇司
16:00~16:45 目黒区民センター マーシャルワークアウトx45 鍜治 知章
17:30~18:20 エスフォルタ六本木 ストライクボクシングワークアウト50 伊藤 流惟
18:40~19:10 ティップネス五反田 ストライクボクシングワークアウト30 須藤 友太郎
19:20~20:20 ティップネス五反田 ストライクボクシングワークアウト60(有料) 須藤 友太郎
15:30~16:15 GRAM GYM マーシャルワークアウト45 黒沢 悠雅
16:30~17:15 GRAM GYM ストライクボクシングワークアウト45 黒沢 悠雅

[日曜日]のレッスンスケジュール

時間 場所 プログラム 担当
9:45~10:45 葛飾区総合スポーツセンター マーシャルワークアウト60 内田 茉里
10:00~10:45 ゴールドジム戸塚神奈川 ストライクボクシングワークアウト45 鍜治 知章
10:00~10:45 エスフォルタアリーナ八王子 マーシャルワークアウト45 高橋 弘憲
11:00~12:00 エスフォルタアリーナ八王子 ストライクボクシングワークアウト60 高橋 弘憲
12:15~13:15 エスフォルタアリーナ八王子 ストライクボクシングワークアウト60 高橋 弘憲
11:45~12:30 ゴールドジム銀座中央 ストライクボクシングワークアウト45 渡邉 慎也
11:35~12:20 NAS戸塚 マーシャルワークアウトx45 鍜治 知章
12:40~13:40 NAS戸塚 ultimateworkout60(有料) 鍜治 知章
11:45~12:45 CLUB芝浦アイランド ストライクボクシングワークアウト60 池田 菜央子
12:00~12:45 NAS ANNEX マーシャルワークアウトx45 伊藤 流惟
12:20~13:05 品川健康センター マーシャルワークアウト45 園部 美津子
12:35~13:20 フィットネスクラブ広尾 マーシャルワークアウト45 内田 茉里
13:00~13:45 NAS中山 マーシャルワークアウト45 盛武 阿竜
13:50~14:50 ゴールドジムウエスト東京 マーシャルワークアウトx60 坂口 昇司
14:00~15:00 NAS西日暮里 マーシャルワークアウトx60 池田 菜央子
15:00~15:45 荏原健康センター マーシャルワークアウトx45 渡邉 慎也
15:30~16:15 NAS永山 マーシャルワークアウトx45 高橋 弘憲
16:25~17:25 NAS大崎 ストライクボクシングワークアウト60 鍜治 知章
16:30~17:30 NAS吉祥寺 ストライクボクシングワークアウト60 坂口 昇司
17:45~18:30 NAS吉祥寺 コアファンクショナルワークアウト45 坂口 昇司
18:00~18:45 ゴールドジム北千住東京 ストライクボクシングワークアウト45 池田 菜央子
TOP